Свежие вакансии
Все вакансии

КА 'Умань-Персонал'

Добавить в избранное
Логотип компании КА 'Умань-Персонал'
 • Другие названия:

  Работа за рубежом

 • Сфера деятельности:

  Кадровые агентства, рекрутинг

 • Регион работы:

  Украина, Умань, ул. Советская 7 (гостиница Умань) оф.116

 • Директор:

  Барилюк Дмитрий Юрьевич

 • Год основания:

  2011

 • Телефон:

  +380985223405 +380635628555 +380507675796

 • Email:

  uman-personal@ukr.net

 • Сайт:
 • Просмотры

  30

Описание деятельности: 

Пропонуємо широкий вибір вакансій за кордоном : Польща, Росія, Фінляндія, Литва. Консультації для отримання різних типів віз до Польщі, Литви ( мультивізи, бізнес візи, робочі візи). Підготовка повного пакету документів для подачі в посольство.Що ми пропонуємо: легальне працевлаштування, допомога при заповненні анкет для виїзду за кордон.

Показатели

 • Текучесть кадров (Вероятность увольнения)

  нет данных

 • Белый PR (Абсолютно положительно)

  нет данных

 • Черный PR (Абсолютно отрицательно)

  нет данных

Оплата труда

 • Минимальная

  нет данных

 • Средня

  нет данных

 • Стартовая

  нет данных

 • Максимальная

  нет данных

Оценки компании

Пока вакансий нет
Добавить отзыв о компании

, Ждановка 26.01.2016 00:38

Отзыв о компании

Очень хорошее агентство. Работники молодцы! Открывала шенген себе и дочери, в чистые паспорта. Очень боялась отказа, так как прописка Донецкая. Сто раз всё переспрашивала, мне сто раз терпеливо всё объясняли))) Отдельное спасибо Любе и Дмитрию. Проконсультировали меня также по поводу поездки, даже по тем вопросам, которые не касались их работы. Съездили отлично! Спасибо огромное!!!

, Харьков 05.01.2016 23:42

Отзыв о компании

Большое спасибо хочу выразить всему персоналу . Виза открыта без каких-либо трудностей и нюансов. На следующей неделе еду на работу в Польшу. Только Персонал давал 100% гарантию на открытие рабочей визы как другие агентства не могли гарантировать даже 30%. Вы молодцы девочки. Спасибо.

, Быдгощ 28.12.2015 12:21

Отзыв о компании

Уважаемый Nn! Никто никого обманывать не собирается. Наши вакансии бесплатны для всех. Мы предлагаем вакансии только от проверенных работодателей, которые платят нам за то, что мы им помогаем найти сотрудников с Украины, расселить (жилье предоставляем мы в большинстве случаев), занимаемся абсолютно всеми документами, связанными с Вашим пребыванием в Польше, считаем Ваши часы и платим Вам зарплаты. Поэтому те деньги, о которых Вы говорите - это фикция. Фактически, они не Ваши, но оплачиваются для Вашей пользы - жилье, страховка, легализация пребывания, сопровождение русскоязычного координатора, которому можно задать все вопросы, спецодежда, спецобувь, медицинский осмотр, ведение бухгалтерии и выплата зарплаты - это все расходы ARX.

, Умань 08.12.2015 19:56

Отзыв о компании

Prywit) hoczu podilytys doswidom praci w Polszczi. Popala ya na pekarniu w 2 zminy po 12 god praci na nogah. Dodomu pruhodyla fizyczno, a podekudy i moralno wysnazena. Dowgo tak ne wytrymala. Zwernulas za dopomogoju do Dmytra Baryliuka. Win pidszukaw meni za liczeni dni czudowu wakansiju. Z normalnym roboczym grafikom! Bez nicznoji zminy. Teper ya znowu mozu radity sonzju i ptosto baczyty den. Za szczo ja duze vdjaczna Dmytru))

, Умань 03.12.2015 16:43

Отзыв о компании

Продовження2 6-го числа я з тими самими документами прийшов у візовий центр і все було нормально. мабуть я не сподобався працівнику візового. Також Діма звязався з польською стороною і ті по його просьбі вислали на консульство підтверджуючий лист, в якому сказано що фірма в Польщі дійсно запрошує мене на роботу. 12-го жовтня у мене вже була віза на рік. Звичайно від них не все залежить. Буває таке що консульство відмовляє людям без причини.Я та мої друзі роботою 'персоналу' дуже задоволені. Надіюсь і надалі з ними працювати.

, Умань 03.12.2015 16:42

Отзыв о компании

Продвження Цього року я з друзями знову подали документи на отримання візи (цього разу воєводської). Співбесіда у візовому центрі була призначена на 1 жовтня. Мої друзі подали документи без проблем, але вже 2-го жовтня їм було відмовлено в отриманні візи. тобто консульство мабуть і не розглядало їхніх анкет. Після цього вони за порадою і сприяння Дмитра і його колег подали документи на литовське консульство. Через 10-12 днів у обох були паспорта з візами. Що стосується мене, то в мене теж були деякі проблеми. 1-го жовтня в мене документи не прийняли. У візовому центрі сказали що в мене на руках копія запрошення на роботу, а потрібно оригінал. після цього я написав заяву на повторниу подачу документів на 6-те жовтня.

, Умань 03.12.2015 16:41

Отзыв о компании

З кадровим агенством 'Персонал' знайомий не перший рік. Минулого року я та двоє моїх друзів подавали документи в це агентство для отримання польської робочої візи. Все було зроблено в короткі строки і за привабливою ціною. Щоправда я з друзями не працювали на території Польщі. Ми їздили в італію. Але документи (запрошення від роботодавя в Польщі) були оформлені належним чином, тож на таможні ніяких питань не виникало.

, с Старые Бабаны 28.11.2015 19:44

Отзыв о компании

Зная коллектив не первый год и пользуясь моментом, хочу сказать спасибо компании КА 'Умань-Персонал', а в особенности Дмитрию за лояльность, понимание и профессионализм в своем деле. Ездим уже не первый год и не жалеем о своем выборе. Удачи и хороших клиентов!

, Монастирище та Теплик 21.11.2015 21:38

Отзыв о компании

вибачте ми невірно написали імя не Аліна а (Альона з Теплика та Звенігородки та Сергій з Христинівки)

, Умань 21.11.2015 20:02

Отзыв о компании

Доброго дня, пане Віталій з м. Шполи. Залиште бдь ласка ваші контактні дані, ПІБ, номер телефону, номер договору, для вияснення вашого питання. Якщо Ви є реальним клієнтом, надайте будь ласка підтвердження.

Опрос

Какую зарплату вы получаете?

 • До 8000 руб/мес 15% (2)
 • От 8000 до 20 000 руб/мес 31% (4)
 • От 21000 до 50 000 руб/мес 8% (1)
 • Выше 50 000 руб/мес 31% (4)
Рейтинг зарплат
Весь список